Показаны сообщения с ярлыком Путешествия. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Путешествия. Показать все сообщения

вторник, 30 августа 2016 г.

Немного Карпатских картинок

О поездке в Карпаты в мае рассказывала тут
А это немного иллюстраций с того путешествия, собранных по лесам да горам.
Все кроме первой фотографии снято на Гелиос 44-2

 background, beautiful, bizarre, carpathians, climate, cloud, cloudscape, cloudy, color, colorful, country, countryside, dark, dramatic, evening, far, fir, fire, forest, highland, hill, horizon, journey, land, landscape, majestic, mountains, mystery, natural, nature, orange, outdoor, peak, power, red, rocks, rural, scene, silhouette, sky, summer, sunlight, tranquil, travel, tree, view, weather, west, wildlife

Pin It

воскресенье, 26 июня 2016 г.

Карпаты. Июнь - Июль 2016

День первый 25.06.16 

Встретили рассвет за Киевом, позавтракали в Ровно. 


Дальше длинная, жаркая дорога до Тернополя, мои ноги за бортом, и попытки принять удобное положение.


Pin It

четверг, 2 июня 2016 г.

Буковель 27-29.05.2016

В день приезда из Харькова уже вечером мне предстояло садиться еще в один поезд до Ивано-Франковска - это мой персональный ад - две ночи подряд под звуки тыщ-тыдыщ, не самого комфортабельного средства передвижения. 
Были запланированы отличные пару дней "лишь бы не в Киеве", собрана компания в 5 человек и еще несколько уже ожидающих нас в Буковеле. 
Во Франковск поезд прибыл около 6 утра, так что не теряя время перекусили в Chicken HUT, договорились за бус и за пару часов веселенького плейлиста примчали в Буковель. 


Pin It

среда, 1 июня 2016 г.

Харьков. Ресторан Пробка, Шаровский замок. Май 2016

Любые путешествия, пусть даже маленькие, да хоть совсем крошечные и не очень далекие, обычно, как глоток свежего воздуха, как глоток свободы. Даже если вы самый независимый, самый свободный человек в мире, путешествия - это совсем  иные грани свободы, смоощущения и осознания. 

Я обожаю поездки и путешествия, даже если это места в которых я уже бывала не раз, я все равно ловлю кайф от каждого мгновения (кроме дороги в поезде, разумеется), и собираю в копилочку новые впечатления.

23 Мая с нами с Alena Batmi внезапно случился Харьков. Элина Бойко и Александра Морозова так долго звали нас в гости, что мы наконец приехали.
Люблю приезжать в незнакомый город к кому-то, это всегда шанс увидеть больше чем смог бы сам. 
Даже учитывая, что какую-то часть нашего трехдневного пребывания в Харькове мы работали, нам удалось успеть даже больше чем хотелось. 

Сперва дружной кондитерской компанией (я тут не при чем) экспериментировали на кухне ресторана Пробка, успели отснять несколько недостающих позиций их авторского клубничного меню и вкусно поесть сладенького. И да, я наконец имела возможность съесть то что отсняла )))

фото съёмка, съёмка, фото, фотограф, фуд фотограф, кондитерские изделия, клубничное меню, ремторан, бар, кафе, заказ,

фото съёмка, съёмка, фото, фотограф, фуд фотограф, кондитерские изделия, клубничное меню, ремторан, бар, кафе, заказ,

Pin It

воскресенье, 8 мая 2016 г.

Еще немножко лесного релакса

Видео очень коротенькие



Pin It

суббота, 7 мая 2016 г.

Прогулки по горам

Когда я оказываюсь в каких-нибудь невероятно красивых местах мне так и хочется поделиться впечатлениями со всем миром.
Через фотографию можно показать очень много, но иногда хочется запечатлеть буквально все от вида, звука до запаха... К сожалению с последним пока технологии не справляются.
Я снимаю видео на планшет (и пока что не планирую делать это профессионально) для себя на память и для тех пчёлок-трудоголиков, которые к сожалению не могут выкроить себе выходной для отдыха и каких-нибудь поездок. И большинство этих пусть не очень качественных роликов я снимаю с мыслью о моих любимых кондитерах, девчонки, жаль, что посредством видео я не могу дать вам возможность поваляться на травке и почувствовать запах горного воздуха.

Для просмотра видео лучше в настройке выбрать качество HD

 
 
Pin It

Карпаты. Май 2016

Горы после дождя, как мокрые кошки с взъерошенной шерстью, отряхиваясь, сворачиваются в клубочки, погружаясь в сон, испаряют влагу сквозь густые весенние кроны деревьев, пропуская испарину сквозь иголочки зеленеющих елей.
В горах после дождя так свежо и легко... Хочется вдыхать все глубже... 



Pin It

пятница, 29 апреля 2016 г.

Египет. Шарм-Ель-Шейх. Новый год. 26.12.14 – 02.01.15

Все же сбегать от предновогодней суеты и кучи навалившихся дел в последние дни перед праздниками, от нашей недозимы с отвратительной погодой, от мнимых проблемы и дел, которые держишь в голове уже н-ную неделю, в другую страну, а тем более на курорт, к солнцу и морю, просто нереально круто!
На новый год заграницу и в Египет я ездила впервые. Забегая наперед, скажу мне понравилось!
Несмотря на всякие домыслы, предупреждения и рассказы других о Египте, об арабах, туристах и прочем мне понравилось.  Еще бы, в Украине от +3 до -12, гора незавершенных дел, недорезанный оливье, а ты валяешься на пляже, плаваешь среди кораллов, и рассматриваешь рыб нереальной красоты, и все что было до аэропорта уходит на десятый план.

Pin It
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...