Все же сбегать от предновогодней суеты и кучи навалившихся дел в
последние дни перед праздниками, от нашей недозимы с отвратительной
погодой, от мнимых проблемы и дел, которые держишь в голове уже н-ную
неделю, в другую страну, а тем более на курорт, к солнцу и морю, просто
нереально круто!
На новый год заграницу и в Египет я ездила впервые. Забегая наперед, скажу мне понравилось!
Несмотря
на всякие домыслы, предупреждения и рассказы других о Египте, об
арабах, туристах и прочем мне понравилось. Еще бы, в Украине от +3 до -12,
гора незавершенных дел, недорезанный оливье, а ты валяешься на пляже,
плаваешь среди кораллов, и рассматриваешь рыб нереальной красоты, и все
что было до аэропорта уходит на десятый план.
Pin It