Решила показать немного цветокора до и после, может кому-нибудь будет интересно, как смотреть бэкстейджи, например.
Вообще натуралистику снимать прикольно, из любой картинки можно при обработке сделать кадр с определенным настроением, плюс большинству сюжетов цветокоррекция к лицу, и ее можно менять под свое видение в нескольких вариациях, так как одной картинке может подходить несколько абсолютно разных цветокоррекций, кроме того, удобно практиковаться в обработке фотографий (как говорится, на котиках) именно в этом направлении.
Например все, ну или большинство приемов по обработке фуд-фото можно почерпнуть и в уроках по обработке пейзажей, и натуралистике в целом.
Мне нравится играть с цветами в природных снимках, передавать цветом особое настроение, а иногда создавать что-то нереальное. Многие приемы обработки я почерпнула именно в этом направлении и применяла в фуд-фотографии.
Вообще натуралистику снимать прикольно, из любой картинки можно при обработке сделать кадр с определенным настроением, плюс большинству сюжетов цветокоррекция к лицу, и ее можно менять под свое видение в нескольких вариациях, так как одной картинке может подходить несколько абсолютно разных цветокоррекций, кроме того, удобно практиковаться в обработке фотографий (как говорится, на котиках) именно в этом направлении.
Например все, ну или большинство приемов по обработке фуд-фото можно почерпнуть и в уроках по обработке пейзажей, и натуралистике в целом.
Мне нравится играть с цветами в природных снимках, передавать цветом особое настроение, а иногда создавать что-то нереальное. Многие приемы обработки я почерпнула именно в этом направлении и применяла в фуд-фотографии.



