Вы любите черешню?
Я просто обожаю, пожалуй одно из немногих за что я люблю лето.
Пусть не так часто у меня есть возможность купить и насладиться этой ягодой, но в этот раз я не упустила возможности ее поснимать до того как съесть :)
Она ведь чертовски фотогенична!