Показаны сообщения с ярлыком Видео. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Видео. Показать все сообщения

среда, 11 мая 2016 г.

За кадром. Backstage - съемка мандарин. Дневной свет. Видео

http://www.shutterstock.com/pic-364251089/stock-photo-cup-of-green-tea-and-fresh-mandarins-on-white-rustic-background-shallow-focus.html

Пыталась я попробовать себя в перископ, хотела показать процесс съемки, но разговаривать на камеру - это явно не мое, так что я просто сняла видео и потом слепила из него небольшой клип. Снимала я в импровизированной (из гвоздя и палки) домашней студии. В принципе не так уж и много нужно для сьемки еды или другой мелкой предметки. Предметный стол я не использую по назначению - он у меня служит рамкой или держателем фонов. Деревянные фоны (их я делаю сама) кладу на тумбу (так же подойдут табуретки, стулья, журнальные столики и т.д.). Снимала со светом из окна.

Pin It

воскресенье, 8 мая 2016 г.

Еще немножко лесного релакса

Видео очень коротенькие



Pin It

суббота, 7 мая 2016 г.

Прогулки по горам

Когда я оказываюсь в каких-нибудь невероятно красивых местах мне так и хочется поделиться впечатлениями со всем миром.
Через фотографию можно показать очень много, но иногда хочется запечатлеть буквально все от вида, звука до запаха... К сожалению с последним пока технологии не справляются.
Я снимаю видео на планшет (и пока что не планирую делать это профессионально) для себя на память и для тех пчёлок-трудоголиков, которые к сожалению не могут выкроить себе выходной для отдыха и каких-нибудь поездок. И большинство этих пусть не очень качественных роликов я снимаю с мыслью о моих любимых кондитерах, девчонки, жаль, что посредством видео я не могу дать вам возможность поваляться на травке и почувствовать запах горного воздуха.

Для просмотра видео лучше в настройке выбрать качество HD

 
 
Pin It
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...