Пыталась я попробовать себя в перископ, хотела показать процесс съемки, но разговаривать на камеру - это явно не мое, так что я просто сняла видео и потом слепила из него небольшой клип.
Снимала я в импровизированной (из гвоздя и палки) домашней студии. В принципе не так уж и много нужно для сьемки еды или другой мелкой предметки. Предметный стол я не использую по назначению - он у меня служит рамкой или держателем фонов. Деревянные фоны (их я делаю сама) кладу на тумбу (так же подойдут табуретки, стулья, журнальные столики и т.д.). Снимала со светом из окна.
Показаны сообщения с ярлыком Видео. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Видео. Показать все сообщения
среда, 11 мая 2016 г.
воскресенье, 8 мая 2016 г.
суббота, 7 мая 2016 г.
Прогулки по горам
Когда я оказываюсь в каких-нибудь невероятно красивых местах мне так и хочется поделиться впечатлениями со всем миром.
Через фотографию можно показать очень много, но иногда хочется запечатлеть буквально все от вида, звука до запаха... К сожалению с последним пока технологии не справляются.
Я снимаю видео на планшет (и пока что не планирую делать это профессионально) для себя на память и для тех пчёлок-трудоголиков, которые к сожалению не могут выкроить себе выходной для отдыха и каких-нибудь поездок. И большинство этих пусть не очень качественных роликов я снимаю с мыслью о моих любимых кондитерах, девчонки, жаль, что посредством видео я не могу дать вам возможность поваляться на травке и почувствовать запах горного воздуха.
Для просмотра видео лучше в настройке выбрать качество HD
Pin It
Через фотографию можно показать очень много, но иногда хочется запечатлеть буквально все от вида, звука до запаха... К сожалению с последним пока технологии не справляются.
Я снимаю видео на планшет (и пока что не планирую делать это профессионально) для себя на память и для тех пчёлок-трудоголиков, которые к сожалению не могут выкроить себе выходной для отдыха и каких-нибудь поездок. И большинство этих пусть не очень качественных роликов я снимаю с мыслью о моих любимых кондитерах, девчонки, жаль, что посредством видео я не могу дать вам возможность поваляться на травке и почувствовать запах горного воздуха.
Для просмотра видео лучше в настройке выбрать качество HD
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
