Обо мне


Привет, меня зовут Алекса (можно конечно и просто Саша) (в интернете Aleksa Torri) я фотограф, а по совместительству ещё немножко дизайнер, иллюстратор, художник, и вообще молодец и на дуде игрец (нет, последнее конечно же шутка - музыкальным слухом я не обладаю, а остальное все правда).
Я занимаюсь стоковой фотографией (TorriPhoto), специализируюсь на предметной съёмке и фуд-фото. Снимаю на заказ и провожу художественные фотосъемки.
С удовольствием сотрудничаю с кондитерами и домашними пекарнями.

Этот блог был создан с целью собрать в одном месте все чем я занимаюсь, и как возможность поделиться хотя бы малой частью того, что я вижу и чем восхищаюсь во время съёмок, путешествий, в повседневной жизни. Я хочу чтоб этот блог стал местом выражения спонтанных мыслей и местом общения с единомышленниками - такими же сходящими с ума по фотографии, обожающими путешествия, творческими людьми, которые вечно находятся в поисках вдохновения и новых впечатлений.

А еще я хочу чтоб он был хоть чуточку полезен и пишу  посты с бэкстейджами 

Я помню время когда я только начинала, когда я придумывала много страхов и всяких "но", а ещё больше отговорок, сравнивая себя с другими... Все эти мучения выбора, что фотографировать и как, как лучше обработать фотографию. С приходом на стоки вопросы росли в геометрической прогрессии и мало где я находила ответы на свои извечные: как сделать картинку сочнее? какими инструментами лучше пользоваться, а с какими обращаться с осторожностью? и т.д.. Сейчас мне кажется что ответы на все свои вопросы я находила очень медленно. Но тем не менее, я искала и находила!
Свой путь в фуд-фотографию я начинала на обычном оконном подоконнике, имея в наличии только камеру с полтинником, а из доп.средств - ватман. И все!
Вспоминая те времена, я решила показывать бэкстейджи своих съёмок. Во-первых чтоб следить за своим собственным развитием, во-вторых - показать вам, что условия съёмки это условности и у многих из нас они куда лучше чем мы думаем. Ведь при желании можно снимать и на табуретке в подвале, но большинство почему-то хочет ныть о недостатке места, света, реквизита, досок, и Бог знает чего еще, а не искать конструктивные решения. Давайте рушить стереотипы и снимать.

Pin It

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...